Музейный комплекс им. И. Я. Словцова подвел итоги конкурса «Золотая пятерка»

4 октября 2016 года на совещании руководителей общеобразовательных учреждений в Департаменте образования г. Тюмени состоялось награждение победителей и участников конкурса «Золотая пятерка».

Елена Григорьевна Усольцева, директор Музейного комплекса им. И.Я.Словцова, поздравила директоров тюменских школ с наступающим праздником днем учителя, пожелала новых свершений в трудовой деятельности и поблагодарила за многолетнее сотрудничество.

По итогам конкурса «Золотая пятерка» лидерами номинации «Школа, численностью более 1000 обучающихся» стали МАОУ СОШ № 67 и МАОУ СОШ №94. В номинация «Школа, численностью менее 1000 человек» первенство завоевала Гимназия Российской Культуры. Номинация «Школа, удаленная от центра города» была отдана МАОУ СОШ №32. Номинация «Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья» – МС(к)ОУС(к)  №82.

Руководителям школ-победителей были вручены грамоты и книги от Тюменского Издательского дома. Директору Департамента образования г. Тюмени Вячеславу Викторовичу Воронцову было вручено благодарственное письмо за активное сотрудничество и поддержку.

В 2016-2017 учебном году вновь объявлен конкурс «Золотая пятерка» среди общеобразовательных учреждений г. Тюмени.