АНО ОДООЦ «Ребячья республика» приглашает к участию в XI областном фестивале методических идей «Дорогой открытий» | Музейный комплекс Тюменской области

29-31 августа 2016 года в АНО ОДООЦ «Ребячья республика» состоится XI областной фестиваль методических идей «Дорогой открытий».

К участию приглашаются организаторы летнего отдыха: представители загородных оздоровительных лагерей и центров, санаториев, а также учреждений молодежной политики и спорта, социального обслуживания населения, образования, культуры, организующие лагеря с дневным пребыванием, педагогические отряды.

Фестиваль организован при поддержке департамента социального развития Тюменской области, Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе».

Фестиваль пройдет в филиале АНО ОДООЦ «Ребячья республика» по адресу: Тюменская область, Тюменский район, 38-й км Салаирского тракта.

Скачать Положение XI областного фестиваля методических идей «Дорогой открытий»"