Музейный комплекс им. И. Я. Словцова приглашает на музыкальную гостиную «Времена года» | Музейный комплекс Тюменской области

В конце XIX – начале XX века в Тюмени, устраивались званые вечера, которые обычно начинались с концерта. Звучали фортепьяно, гитара, пение. В память об этой традиции, в доме-музее Н.Д. Машарова и в наши дни проводятся музыкальные гостиные.

3 сентября 2016 года автор-исполнитель Сергей Мячиков исполнит песни собственного сочинения, известных бардов, романсы, популярные эстрадные песни, песни из кинофильмов. Сергей Мячиков – участник, дипломант и лауреат различных фестивалей авторской песни (Грушинский, Зимний бардовский в Тюмени, "Бардовские костры" в Кургане, "Возьмемся за руки, друзья" в Нижнем Тагиле, Знаменка в Свердловской области и других).

При хорошей теплой погоде музыкальная гостиная пройдет в уютном дворике музея, при иных погодных условиях мероприятие состоится в интерьере выставки «Семейный альбом».

Ждем вас 3 сентября в 16:00 в Музее «Дом Машарова» по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 24. Запись по телефону: 8 (3452) 46-13-10. Стоимость билета: 200 рублей, пенсионерам – 150 рублей. 0+