В Музейном комплексе им. И. Я. Словцова открылась уникальная выставка уличной и документальной фотографии «Innervisions-2» | Музейный комплекс Тюменской области

Мобильные телефоны, планшеты, смартфоны –  большинство современных «гаджетов» имеют функцию фотоаппарата. Ежедневно люди делают сотни тысяч снимков. В огромном объеме фотографий нередко теряются работы, действительно заслуживающие внимания. Продемонстрировать зрителю живой образ современности в жанре уличной фотографии — задача, которую поставили перед собой  кураторы проекта «Innervisions-2».

Церемония открытия выставки собрала лучших фотографов города. Тюменские профессионалы, которые работают в газетах, журналах, интернет-изданиях, в свободное время и сами увлекаются уличной фотографией. А «Innervision-2» дарит возможность увидеть работы таких мастеров, как Александр Слюсарев, Артем Житенев и Александр Гроусс.

Экспозиция будет интересна как профессионалам, так и любителям простой, и в то же время невероятно сложной «живой» уличной фотографии.

Выставка «Innervisions-2» открыта для посещения в Музее изобразительных искусств по адресу: Г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 47 с 16 сентября по 25 сентября 2016 года. Вход свободный.