Документы | Музейный комплекс Тюменской области

Документы

Реализация Приказа Минфина России от 22 июля 2015 г. 116н «О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети Интернет»

ОТЧЕТЫ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ УСЛУГА

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению государственной услуги «Запись на обзорные,          тематические и интерактивные экскурсии, проводимые государственными учреждениями культуры            Тюменской области»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги «Предоставление                       информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области»

Блок-схема последовательности административных действий (процедур) при предоставлении государственной услуги «Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые государственными учреждениями культуры Тюменской области»

Блок-схема  последовательности действий при предоставлении государственной услуги «Предоставление  информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области»

УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАСПОРЯЖЕНИЯ

Свидетельство о постановке на учет

ПЛАН ДЕЯТЕЛЬНОСТИ