Сувениры с Тюменской символикой | Музейный комплекс Тюменской области

Сувениры с Тюменской символикой

Музейный комплекс имени И.Я. Словцова предлагает своим посетителям приобрести сувениры с символикой Тюмени.

Во всех музейных объектах комплекса для Вас открыты магазины сувенирной продукции, в которых представлены альбомы, буклеты, наборы открыток, магниты и многое другое с изображениями Тюмени, а также с изображениями уникальных предметов экспозиций тюменского музея.

Тюменские сувениры станут хорошим памятным подарком для гостей нашего города. А  если Вы  путешествуете и хотите привезти подарки своим друзьям, у Вас останется больше времени на осмотр достопримечательностей Тюмени: магазины сувениров, расположенные непосредственно в музеях комплекса, помогут Вам сэкономить драгоценные часы поездки и избавят от необходимости искать сувениры по всему городу.