ВЕЧЕР «ПЛАСТИНКИ КРУТИТСЯ ДИСК». ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ (0+) | Музейный комплекс Тюменской области

ВЕЧЕР «ПЛАСТИНКИ КРУТИТСЯ ДИСК». ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ (0+)

Музей «Дом Машарова» и клуб «Виниломания» 22 июня в 18:00 приглашают на музыкальный вечер знакомства и воспоминаний.

Музыкальные вечера уже стали традиционными в музее «Дом Машарова» и имеют своего постоянного зрителя. В этот день – 22 июня – мы приглашаем вас вспомнить музыку и песни довоенной поры и военных лет. Для тех, кто не знаком с музыкой того времени наш вечер станет хорошим поводом познакомиться с ней. Музыка и песни сопровождают человека всю жизнь. В трагические периоды песня звучит по-особенному, и от этого она становится невероятно значимой и душевной.

Особенно по вкусу вечер придется любителям виниловых пластинок, ведь именно их звучание наполнит уютную атмосферу летнего сада музея «Дом Машарова».

Ждем вас 22 июня в 18:00 в летнем саду музея «Дом Машарова».

Стоимость билетов от 30 до 50 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 46-13-10