ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ В МУЗЕЕ | Музейный комплекс Тюменской области

ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ В МУЗЕЕ

Музей-усадьба Колокольниковых 27 июня после 18:00 приглашает выпускников на театрализованную фотосессию.

Школьный выпускной бал бывает только один раз в жизни, и красивые оригинальные фотографии помогут сохранить его в памяти.

Дорогие выпускники, мы приглашаем вас окунуться в атмосферу старинного купеческого особняка, в котором свершилось много интересных исторических событий, прогуляться по его комнатам и запомнить на долгие годы этот чудесный вечер, проведенный в компании Цесаревича, будущего императора Александра II, и радушной хозяйки усадьбы Марии Колокольниковой.

Стоимость билета – всего 120 рублей, и фотографируйтесь сколько вам хочется. Вход вашего профессионального фотографа бесплатный, количество снимков также не ограничено.

Ждем вас 27 июня после 18:00 в музее-усадьбе Колокольниковых.

Обязательна предварительная запись по телефону: 46-49-63.

Дополнительная информация по телефону: 46-49-63

Уважаемые коллеги, при публикации пресс-релиза ссылка на официальный сайт
Музейного комплекса обязательна! (http://museum-72.ru/