ФОТОВЫСТАВКА «Вперед в прошлое» (0+) | Музейный комплекс Тюменской области

ФОТОВЫСТАВКА «Вперед в прошлое» (0+)

Музей-усадьба Колокольниковых приглашает на фотовыставку «Вперед в прошлое», которая откроется 12 июля в 16 часов в здании музея по ул. Республики, 20.

На выставке представлены работы мастеров фотоклуба «Фоторегион» и фотостудии «Истоки». Всего в экспозиции принимают участие 27 фоторабот от 17 фотографов. В выставке принимают участие такие признанные мастера, как Павел Анущенко, Людмила Цвиккер, Вадим Шаров.

В основном работы в черно-белом исполнении, основная их тематика - краеведческая.

Посетить выставку можно в период с 12 июля по 21 сентября в музее-усадьбе Колокольниковых по адресу ул. Республики 20 и совершенно бесплатно.