МУЗЕЙ «ГОРОДСКАЯ ДУМА» ПРИГЛАШАЕТ ОТПРАЗДНОВАТЬ ЮБИЛЕЙ! | Музейный комплекс Тюменской области

МУЗЕЙ «ГОРОДСКАЯ ДУМА» ПРИГЛАШАЕТ ОТПРАЗДНОВАТЬ ЮБИЛЕЙ!

Музей «Городская Дума» приглашает на торжественное мероприятие, посвященное 10-летию фондовой экспозиции «Окно в природу».

В программу мероприятия входит экскурсия с участием исследователей и ученых, внесших свой вклад в создание экспозиции. Среди них заслуженные специалисты музея Павел Ситников и Ришат Рахимов, палеонтолог Игорь Гребнев, который подарил музею отпечаток рыбы акантоды. Они расскажут о создании этой выставки, а также об истории экспонатов, представленных на ней.

Торжество состоится 26 сентября в 15:00 по адресу: ул. Ленина, 2.

Дополнительная информация по телефонам: 46-11-59,46-41-61

Уважаемые коллеги, при публикации пресс-релиза ссылка на официальный сайт
Музейного комплекса обязательна! (http://museum-72.ru/)