МУЗЕЙ-УСАДЬБА КОЛОКОЛЬНИКОВЫХ ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ МОРСКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ | Музейный комплекс Тюменской области

МУЗЕЙ-УСАДЬБА КОЛОКОЛЬНИКОВЫХ ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ МОРСКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ

На выставке представлено более 1500 экспонатов! Основу коллекции составляют раковины моллюсков со всего мира, среди которых легендарные наутилусы, мифическая харония, смертоносные конусы, удивительные мурексы, гроза аквалангистов – тридакна. Также на выставке представлены разнообразные кораллы и чучела морских обитателей: ската, акулы, морских ежей, звезд, ядовитой рыбы фугу и многих других.

Помимо ярких экспонатов «Загадочный мир океана» предлагает своим зрителям богатый познавательный материал, основанный на научных данных, истории и мифологии. По выставке проводятся увлекательные экскурсии продолжительностью в 35–40 минут, после чего зрителей ждет викторина с призами.

Дополнительная информация по телефону: 46-49-63

Уважаемые коллеги, при публикации пресс-релиза ссылка на официальный сайт
Музейного комплекса обязательна! (http://museum-72.ru/)